19 октября 2019, Суббота, 12:58

«Урал» вырвал победу у «Тамбова» в РПЛ

В Саранске завершился матч 13-го тура российской Премьер-лиги. «Тамбов» принимал «Урал» и уступил (1:2). Все три гола были забиты после перерыва.

«Тамбов» первым повел в счете. На 61-й минуте Владимир Обухов реализовал пенальти. «Урал» отыгрался спустя 12 минут, гол на счету Владимира Ильина, а через три минуты Вараздат Ароян принес гостям победу.

«Урал» набрал 17 очков и поднялся на 6-е место в РПЛ. В активе «Тамбова» 8 очков и последнее 16-е место. Команда Александра Григоряна не смогла выиграть в третьем матче подряд.

Голы: Обухов, 61 (1:0, с пенальти), Ильин, 73 (1:1), Ароян, 76 (1:2).