ФутболАПЛ
19 октября 2019, Суббота, 18:24

«Манчестер Сити» обыграл «Кристал Пэлас» и сократил отставание от «Ливерпуля» до 5 очков

«Манчестер Сити» одержал победу над «Кристал Пэлас» в матче 9-го тура английской Премьер-лиги. Встреча, состоявшаяся в Лондоне 19 октября, завершилась со счетом 2:0 в пользу команды Хосепа Гвардиолы.

Счет в матче на 39-й минуте открыл нападающий «Ман Сити» Габриэль Жезус, забивший свой 30-й гол в АПЛ в карьере. На 41-й минуте Давид Сильва удвоил преимущество «горожан» в счете.

«Ман Сити» с 19 очками занимает второе место в турнирной таблице АПЛ, на 5 очков отставая от «Ливерпуля», у которого также есть матч в запасе. «Кристал Пэлас» с 14 очками занимает 6-ю позицию.