ФутболСерия А
19 октября 2019, Суббота, 15:06

«Лацио» сыграл вничью с «Аталантой», отыгравшись с 0:3

«Лацио» вырвал ничью в матче чемпионата Италии против «Аталанты». Встреча завершилась со счетом 3:3.

В первом тайме римский клуб уступил со счетом 0:3. В составе гостей дубль оформил Луис Муриель, еще один гол на счету Алехандро Гомеса. Во второй половине игры «Лацио» перехватил инициативу и забил три безответных гола, сравняв счет на 93-й минуте.

«Лацио» в рамках своего камбэка дважды получали право на пенальти, оба реализовал Чиро Имммобиле, еще один гол забил Хоакин Корреа.

«Аталанта» упустила шанс сравняться по очкам с лидером таблицы «Ювентусом» и осталась на 3-м месте. «Лацио» занимает 6-е место.

Голы: Иммобиле, 69, 90+3; Корреа, 70 — Муриэль, 23, 28; Гомес, 37.