19 октября 2019, Суббота, 19:02

Караваев: «Не думал, что Дзюба отдаст мне передачу. Пас получился великолепный»

Защитник «Зенита» Вячеслав Караваев прокомментировал разгромную победу над «Ростовом» (6:1) в матче 13-го тура РПЛ. На счету 24-летнего футболиста — четвертый гол в этой встрече.

— Сегодня отличный матч получился, забили 6 голов, и, естественно, положительные эмоции от того, что забил. Считаю, «Зенит» заслуженно выиграл три очка. Не думал, что Дзюба отдаст передачу, но получился великолепный пас, мне осталось только попасть по воротам.

— Показалось, что «Ростов» ничего опасного не создал, как было изнутри?
— Да, действительно так, но мы тоже готовились и провели отличный матч, не дали ничего создать сопернику, доминировали на протяжении 90 минут и заслуженно выиграли.

— После перерыва не было ощущения, что дело сделано?
— Конечно, нет, в перерыве наоборот сказали, что надо продолжать доминировать, забить как можно больше голов и, я считаю, это получилось, — передает слова Караваева корреспондент Sport24 Евгений Волос.