ФутболЕвро-2020
13 октября 2019, Воскресенье, 20:46

Уэльс и Хорватия сыграли вничью: на гол Влашича ответил Бэйл

В матче отборочного этапа чемпионата Европы — 2020 на стадионе в Кардиффе встречались сборные Уэльса и Хорватии. Победителя команды выявить не сумели, сыграв вничью 1:1.

На 9-й минуте хорваты вышли вперед: счет открыл полузащитник московского ЦСКА Никола Влашич. В компенсированное к первому тайму время Гарет Бэйл у валлийцев счет сравнял.

Сборная Хорватии с 14 очками располагается на 1-й строчке в таблице отборочной группы E. Сборная Уэльса занимает 4-е место, имея 8 очков в активе.

Голы: Влашич, 9 (0:1);

Турнирная таблица: 1. Хорватия — 14 очков (7 матчей); 2. Венгрия — 12 (7); 3. Словакия — 10 (6); 4. Уэльс — 8 (6); 5. Азербайджан — 1 (6).