ФутболПервая лига
12 октября 2019, Суббота, 10:55

«Торпедо» победило «Спартак-2», дважды проигрывая по ходу матча

Футболисты московского «Торпедо» одержали волевую победу над «Спартаком-2» в матче 17-го тура первенства Футбольной национальной лиги. Игра, прошедшая в субботу на «Открытие Арене», завершилась со счетом 3:2 в пользу автозаводцев.

Красно-белые повели в счете на 35-й минуте усилиями Александра Руденко. На 55-й минуте Илья Самошников восстановил паритет. На 70-й Петр Володкин вновь вывел спартаковцев вперед. Спустя три минуты «Торпедо» получило право исполнить пенальти, который реализовал Игорь Лебеденко. За пять минут до конца основного времени Максим Максимов нанес точный удар и принес гостям победу.

«Торпедо» набрало 43 очка и закрепилось на первом месте в турнирной таблице ФНЛ. «Спартак-2» с 17 очками идет на 14-й строчке.