ФутболЕвро-2020
10 октября 2019, Четверг, 21:23

Россия — Шотландия — 4:0. Видеообзор

10 октября на стадионе «Лужники» в Москве сборная России в матче квалификации чемпионата Европы — 2020 разгромила команду Шотландии — 4:0.

Все четыре мяча команда Станислава Черчесова забила во втором тайме: на 57-й минуте Артем Дзюба счет открыл, через три минуты отличился Магомед Оздоев, а на 70-й Дзюба оформил дубль. Окончательный результат на 84-й минуте установил Александр Головин, до этого отметившийся двумя голевыми передачами.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча Россия — Шотландия.

Голы: Дзюба, 57 (1:0); Оздоев, 60 (2:0); Дзюба, 70 (3:0); Головин, 84 (4:0).

Россия: Гилерме, Кудряшов, Джикия, Семенов, Фернандес, Жирков (Черышев, 66), Головин, Оздоев, Баринов, Ионов (Ахметов, 77), Дзюба (Комличенко, 86).

Шотландия: Маршалл, Робертсон, Малгрю, Макгинн, Палмер, Дэвлин, Снодгрэсс, Флек (Армстронг, 81), Берк (Шенклэнд, 46), Макгрегор, Фрейзер (Кристи, 68).