Футбол
11 октября 2019, Пятница, 15:56

Гол Сулейманова спас молодежную сборную России от поражения в матче с Польшей в отборе Евро-2021

Футболисты молодежной сборной России (U21) сыграли вничью со сверстниками из Польши в рамках отборочного турнира чемпионата Европы — 2021. Встреча 3-го тура, прошедшая 11 октября в Екатеринбурге, завершилась со счетом 2:2.

Поляки вышли вперед на 10-й минуте благодаря автоголу Игоря Дивеева. На 25-й минуте Даниил Уткин счет сравнял, но в компенсированное к первому тайму время сборная Польши вновь повела. От поражения команду Михаила Галактионова спас гол Магомеда-Шапи Сулейманова на 1-й добавленной к основному времени матча минуте.

После трех туров в группе 5 лидирует сборная Польши с 7 набранными очками. У сборной России 5 очков, столько же, сколько у Болгарии, и третья позиция.