ФутболТоварищеские матчи
9 октября 2019, Среда, 22:55

Лев: «Сборной Германии не хватило смелости, необходимой для победы над Аргентиной»

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев прокомментировал ничью с Аргентиной. Товарищеская встреча прошла в Дортмунде и завершилась со счетом 2:2.

«В первом тайме мы действовали очень смело. Команда отлично двигалась, стремилась постоянно атаковать. Но во второй половине встречи Аргентина продемонстрировала характер.

Я доволен тем, как игроки, у которых не так много опыта выступлений за сборную, проявили себя. Это позитивный момент. Однако во втором тайме сборной Германии не хватило смелости, необходимой для победы», — цитирует Лева RTL.

В следующем матче сборная Германии сыграет с Эстонией в рамках отборочного турнира Евро-2020.