ФутболТоварищеские матчи
10 октября 2019, Четверг, 13:59

Бразилия сыграла вничью с Сенегалом в товарищеском матче

В Сингапуре завершился товарищеский матч между сборными Бразилии и Сенегала. Встреча, в ходе которой было забито два гола, прошла на стадионе «Национальный».

Сборная Бразилии уже на 9-й минуте повела в счете. После передачи Габриэля Жезуса отличился Роберто Фирмино. Сенегальцы отыгрались в компенсированное к первому тайму время. Арбитр Мухаммад Таки Аль-Джафари назначил пенальти, который реализовал Фамара Дьедиу.

Отметим, что бразильцы не смогли выиграть в третьем матче подряд. Ранее Бразилия сыграла вничью с Колумбией (2:2) и уступила Перу (0:1). 13 октября команда ведомая Тите сыграет против Нигерии. Товарищеский матч начнется в 15:00 по московскому времени.

Голы: Фирмино, 9 (1:0), Дьедиу, 45+1 (1:1, с пенальти).