7 октября 2019, Понедельник, 09:12

Скопинцев: «Не могли доминировать весь матч со «Спартаком», эта команда тоже в лидерах идет»

Полузащитник «Краснодара» Дмитрий Скопинцев подвел итоги победного матча со «Спартаком» (2:1), который прошел в рамках 12-го тура РПЛ.

— Как оценишь результат?

— Победили, такой сильный соперник. Думаю, у них сейчас нелегкое время, но они справятся. Потому что это хорошая, народная команда.

— Момент с удалением Джикии и его фолом. Он психанул, подбежал к тебе, схватил за горло…

— Честно, даже ничего не помню. Был болевой шок. Я плечом воткнулся. Все подошли, начали меня трясти. Ничего не понял. Я даже не увидел, что его удалили.

— «Спартак» в первом тайме вышел и, показалось, не понял, куда попал. Очень легко вы забили два гола, но потом почему-то подсели. Почему так произошло?

— Мы же не можем доминировать все 90 минут. Эта команда тоже в лидерах идет. Игра обоюдоострая была. Хорошо, что победили, приблизились, — сказал Скопинцев в беседе с корреспондентом Sport24 Максимом Алланазаровым.