6 октября 2019, Воскресенье, 22:18

Берг: «Спартак» — неплохая команда, она занимает не свое место»

Нападающий «Краснодара» Маркус Берг прокомментировал победу над «Спартаком» (2:1) в 12-м туре РПЛ. Берг открыл счет во встрече, отличившись на 3-й минуте.

«Что сказать, прекрасное чувство, когда забиваешь гол на домашней арене. У нас прекрасно получился первый тайм за исключением последних минут, когда мы пропустили гол. Почему я не забивал раньше? Тяжело, пропустив предсезонную подготовку, сразу войти в игру. Помните, что мы играли в начале со сложными соперниками. Многое не получалось, но я играю все лучше и лучше, привык к жесткому календарю, когда приходится выходить на несколько игр в неделю. Я доволен собой.

Мне показалось, что «Спартак» — неплохая команда. Она сильная. В ней много хороших игроков. К тому же я осведомлен, насколько она популярна. У «Спартака» просто не очень хорошие времена. Они ждут нового тренера. Думаю, что они занимают не свое место. Уверен, во второй половине сезона они прибавят», — цитирует Берга Матч ТВ.

«Краснодар» набрал 26 очков и догнал лидирующую группу. Столько же очков у «Локомотива», «Ростова» и «Зенита». «Спартак» расположился на 12-й строчке с 14 очками, столько же имеют еще 5 команд.