6 октября 2019, Воскресенье, 13:27

Семин: «У Смолова и Хеведеса микротравмы»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал победу над тульским «Арсеналом» (2:1) в матче 12-го тура РПЛ, а также рассказал о кадровой ситуации в команде.

«Уходим на перерыв с хорошим настроением. Сейчас нужно залечить раны, которых очень много. Подлечить игроков, кому-то дать отдых. И вперед.

Что касается матча, то он, как обычно, получился сложным. Хорошо, что победили.

У Смолова и Хеведеса микротравмы. Мы не стали ими рисковать, поэтому решили заменить. Кверквелия не играл, потому что ему нужно немного времени и практики. Сейчас он сыграет в сборной Грузии, тогда и посмотрим. Поэтому мы выпустили Магкеева. Сейчас у Сабы травмы нет, просто он должен вернуться к прошлогодним кондициям.

Алексей Миранчук организовал второй гол. Да, сейчас он далек от тех кондиций, которые у него были, но 30 минут он сыграл прилично. На самом деле, мы не планировали его выпускать. Леша у нас штатный пенальтист, поэтому он и подошел к точке.

Почему не вышел Джоржевич? Из-за лимита», — передает слова Семина корреспондент Sport24.ru Тигран Арутюнян.