6 октября 2019, Воскресенье, 16:26

Попов: «Шаг за шагом «Ростов» становится большой командой»

Полузащитник «Ростова» Ивелин Попов поделился впечатлениями от матча 12-го тура чемпионата России с ЦСКА. Дончане победили в Москве со счетом 3:1 и, набрав 26 очков, возглавили таблицу РПЛ.

«Матч хороший. Надо было забивать и четвертый, и пятый. ЦСКА один из лидеров, был на первом месте. Мы довольны, что выиграли. Будем реалистами, мы переиграли их не полностью. 10-15 минут и во втором тайме было давление, ЦСКА был на нашей половине. Но по счету мы лучше. Хорен — не удивление. Хорошо тренируется, хорошо готовится. Он заслужил.

У ЦСКА хороший тренер и команда. Но надо решить свои проблемы. К ним нужно относиться с уважением. Мы тоже хотим быть большой командой. Потихонечку, шаг за шагом мы ей становимся.

Еременко? Он заболел. Тренировался всю неделю, даже неприятно.

Мы на первом месте. Это хорошо. Мог забить. Не получилось. Ребята играли на 110%.

Перерыв на сборные, наверное, помешает. Выпадем из ритма на эти 10 дней. Придется еще тратить время после на то, чтобы войти в строй», — передает слова Попова корреспондент Sport24 Алина Матинян.