6 октября 2019, Воскресенье, 19:47

Мирзов: «Спартак» не должен находиться на таком месте, что бы ни случилось»

Полузащитник «Спартака» Резиуан Мирзов оценил результат матча 12-го тура чемпионата России с «Краснодаром». Красно-белые уступили на выезде со счетом 1:2 и расположились в таблице на 12-м месте.

«Из-за потери концентрации пропустили два быстрых гола, но мы не опустили рук, бились, продолжили играть и создали моменты. Все, что могли, мы сделали, но нам не повезло.

Почему «Спартак» не может проводить два одинаковых тайма? Честно, не могу ответить на этот вопрос. В первом тайме у нас были хорошие моменты, могли забить, смотрелись неплохо и забили. Во втором тайме вернулись в игру и уже могли отыграться.

У меня нет объяснения тому, почему наша команда занимает такое место в таблице. «Спартак» не должен находиться на таком месте, что бы ни случилось.

Я не слежу за оценками моей игры со стороны журналистов и болельщиков. Я смотрю на свою игру. Сейчас самое главное — команда. Нам надо выигрывать и подниматься», — передает слова Мирзова корреспондент Sport24 Юрий Слепченко.