6 октября 2019, Воскресенье, 19:04

Ари: «После удаления Кайо сказал ему, чтоб он оставался на поле. Нужно было выиграть время»

Нападающий «Краснодара» Ари прокомментировал победу над «Спартаком» (2:1) в матче 12-го тура РПЛ. На 20-й минуте форвард отдал голевую передачу Сергею Петрову.

«Всегда привычно и удобно быть ассистентом, когда выигрываешь. Я рад помогать команде.

Мы начали хорошо, в конце первого тайма был спад, потом было два удаления, к концу второго тайма стали улучшать игру. Главное — побеждать, и теперь мы думаем о следующей игре.

В перерыве тренер просил прессинговать, у нас это получалось. Все игроки бились, и я рад этому.

«Спартак» в непростой ситуации. Несмотря на это, нам было непросто, матчи между нами всегда сложные.

В глубине души я расстроился, что не забил. Во втором тайме чаще оставался на поле соперника, чтоб это сделать.

После удаления Кайо сказал ему, чтоб он оставался на поле, нам надо было выиграть время», — передает слова Ари корреспондент Sport24 Юрий Слепченко.