Футбол
5 октября 2019, Суббота, 00:26

«Смотри, я сейчас воткну». Вратарь «Краснодара-3» — о забитом победном голе на 94-й минуте

Голкипер «Краснодара-3» Денис Адамов поделился эмоциями от победного гола в матче 12-го тура ПФЛ с «Интером» (3:2). Команды забили друг другу по два гола, игра приближалась к завершению. Уже на четвертой минуте компенсированного времени Адамов побежал в штрафную соперника и переправил мяч головой в сетку ворот.

«Сначала собирался побежать, потом как-то начал сомневаться. Смотрю на тренера, он говорит, мол, не сомневайся, беги, последняя атака, терять уже нечего. Я побежал, и в это время игрок соперника мне: «Зачем ты бежишь, идти в ворота, это не твое дело». Я говорю: «Смотри, я сейчас воткну». В итоге вот так получилось.

Не было прямо такого чувства, что забью, но надежда была, потому что очень давно хотелось забить. Рад, что так произошло.

Ощущения? Честно говоря, самые положительные, никогда в жизни такого не испытывал — даже когда отбиваешь какой-то супермяч или пенальти», — цитирует Адамова Sports.ru.