5 октября 2019, Суббота, 12:52

«Динамо» проиграло «Оренбургу», не сумев победить в пятом матче подряд

Московское «Динамо» потерпело третье поражение подряд в российской Премьер-лиге. На стадионе «Газовик» бело-голубые уступили «Оренбургу» (0:2).

На 42-й минуте гости остались вдесятером. За второе предупреждение с поля был удален Артур Юсупов, а через минуту «Динамо» потеряло Жоаозиньо. Полузащитник получил травму и со стадиона с подозрением на перелом был отправлен в больницу.

Счет был открыт на 61-й минуте. После передачи Сергея Терехова отличился Артем Кулишев. Второй мяч влетел в сетку ворот москвичей на 88-й минуте после удара Уроша Радаковича (2:0).

«Оренбург» набрал 14 очков и поднялся на 9-е место в РПЛ. На счету «Динамо» 10 очков и 15-я позиция. Москвичи не смогли победить в пятом матче подряд. Таблицу можно посмотреть на Sport24.

Голы: Кулишев, 61 (1:0), Радакович, 88 (2:0).

Удаление: Юсупов, 42 (Д).