2 октября 2019, Среда, 21:46

«Зенит» — «Бенфика» — 3:1. Видеообзор матча Лиги чемпионов

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Зенитом» и «Бенфикой». Встреча состоялась 2 октября в Санкт-Петербурге и завершилась победой российской команды (3:1).

«Зенит» ушел на перерыв, ведя в счете 1:0. На 21-й минуте отличился Артем Дзюба. Во втором тайме Рубен Диаш отправил мяч в собственные ворота, а на 78-й минуте Сердар Азмун довел счет до крупного 3:0. «Бенфика» обыграла один мяч усилиями Рауля Де Томаса, но уйти от поражения не смогла.

Турнирная таблица в группе G после двух туров: 1. «Зенит» — 4 очка; 2. «Лион» — 4; 3. «РБ Лейпциг» — 3; 4. «Бенфика» — 0.