ФутболЛига Европы
3 октября 2019, Четверг, 18:49

ЦСКА проиграл «Эспаньолу» в домашнем матче Лиги Европы

В матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы ЦСКА в Москве уступил испанскому «Эспаньолу» со счетом 0:2.

На 64-й минуте У Лэй вывел гостей вперед, а уже в добавленное время окончательный результат на табло установил Виктор Бонилья.

ЦСКА потерпел второе подряд поражение на старте группового этапа и занимает последнее место в таблице группы H.

В другом матче этой группы лидер болгарский «Лудогорец» на выезде разгромил венгерский «Ференцварош» — 3:0.

Дубль оформил Рафаэл Форстер, еще один мяч забил Йоди Лукоки. Крупной победы «Лудогорцу» не помешало добиться даже удаление Драгоша Григоре в конце первого тайма.

В следующем туре ЦСКА 24 октября примет «Ференцварош», а «Лудогорец» сыграет дома с «Эспаньолом».

Гол: У Лэй, 64 (0:1); Бонилья, 90+5 (0:2).

Голы: Лукоки, 1 (0:1); Форстер, 40 (0:2); Форстер, 64 (0:3).
Удаление: Григоре, 43 (Лудогорец).

Таблица группы H: 1. «Лудогорец» — 6; 2. «Эспаньол» — 4; 3. «Ференцварош» — 1; 4. ЦСКА — 0.