3 октября 2019, Четверг, 04:22

Салах: «У «Ливерпуля» хватило опыта, чтобы исправить ситуацию в матче с «Зальцбургом»

Нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах подвел итоги матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Зальцбургом» (4:3). Команда Юргена Клоппа вела со счетом 3:0, но позволила соперникам его сравнять — к 60-й минуте счет уже был 3:3. На 69-й минуте Салах оформил дубль, этот мяч в итоге и стал победным.

«Порой все идет не так, как ты планируешь. Но у нас хватило опыта, чтобы исправить ситуацию, пусть играли мы сегодня и не идеально.

Фирмино? У него был день рождения, и я очень старался, чтобы он тоже забил. Но Роберто ограничился двумя результативными передачами. Вместе с тем, сыграл он очень хорошо», — цитирует Салаха пресс-служба УЕФА.

Турнирное положение в группе Е: 1. «Наполи» — 4 очка (2 матча); 2. «Зальцбург» — 3 (2); 3. «Ливерпуль» — 3 (2); 4. «Генк» — 1 (2).