ФутболЛига Европы
3 октября 2019, Четверг, 18:55

«Порту» проиграл «Фейеноорду», «Янг Бойз» вырвал победу в матче с «Рейнджерс»

В матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы голландский «Фейеноорд» на своем поле обыграл португальский «Порту» со счетом 2:0.

На 49-й минуте Йенс Торнстра счет открыл, а на 80-й Рик Карсдорп установил окончательный результат на табло.

В другом матче группы G швейцарский «Янг Бойз» принимал шотландский «Рейнджерс» и добыл волевую победу со счетом 2:1.

На 44-й минуте Альфредо Морелос вывел гостей вперед, а на 50-й Рожер Ассале счет сравнял. На 3-й добавленной минуте победный мяч у хозяев забил Кристиан Фасснахт.

Голы: Торнстра, 49 (1:0); Карсдорп, 80 (2:0).

Голы: Морелос, 44 (0:1); Ассале, 50 (1:1); Фасснахт, 90+3 (2:1).

Таблица группы G: 1. «Порту» — 3; 2. «Рейнджерс» — 3; 3. «Янг Бойз» — 3; 4. «Фейеноорд» — 3.