2 октября 2019, Среда, 04:21

Стерлинг: «Манчестер Сити» мог повести 2:0 или 3:0 в первом тайме»

Нападающий «Манчестер Сити» Рахим Стерлинг подвел итоги матча 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов с загребским «Динамо» (2:0). Стерлинг открыл счет на 66-й минуте, а второй гол за «горожан» забил Фил Фоден в компенсированное время.

«Мы могли повести 2:0 или даже 3:0 в первом тайме, но понимали, что загребское «Динамо» — очень неуступчивая команда. Знали, что должны сохранять спокойствие. Соперник здорово сражался, но мы знали, что если будем придерживаться плана на игру и играть в свой футбол, то получим свои шансы, и именно это и произошло», — цитирует Стерлинга пресс-служба УЕФА.

«Манчестер Сити» набрал 6 очков и возглавляет группу С. «Динамо» с 3 очками занимает второе место, опережая «Шахтер» лишь за счет лучшей разницы забитых и пропущенных мячей.