2 октября 2019, Среда, 05:56

Куртуа после замены в матче с «Брюгге» не смог управлять автомобилем

Голкипер «Реала» Тибо Куртуа, который был заменен в перерыве матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Брюгге» (2:2), из-за недомогания даже не смог управлять автомобилем. Как сообщает Marca, отцу игрока пришлось забрать сына с «Сантьяго Бернабеу».

Куртуа вышел в стартовом составе сливочных, но в первом тайме пропустил 2 гола и был заменен в перерыве на Альфонса Ареолу. СМИ выяснили, что бельгиец был вынужден покинуть поле из-за сильного головокружения и проблем с желудком.

Напомним, что первом туре «Реал» проиграл «ПСЖ» (0:3). Таким образом, мадридцы впервые в своей истории не смогли победить в двух первых матчах Лиги чемпионов.

После 2 туров «Реал» набрал 1 очко и занимает последнее место в группе А. Лидирует «ПСЖ» (6 очков), далее следуют «Брюгге» (2) и «Галатасарай» (1).

Подписывайтесь на страницу Sport24 Вконтакте!