2 октября 2019, Среда, 00:31

Идову указал на судейскую ошибку перед первым голом «Атлетико»

Защитник «Локомотива» Брайан Идову прокомментировал поражение от «Атлетико» (0:2) в матче 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов. Отдельно нигериец заострил внимание на первом голе «матрасников», который на 48-й минуте забил Жоау Фелиш.

«Обидно было выйти на второй тайм и сразу пропустить. Это испортило нам план и рисунок игры. После этого стало тяжеловато.

Понимали, что на второй тайм «Атлетико» выйдет с агрессивным настроем. Хотели в первые 5-10 минут взять игру под свой контроль, успокоить их, но получилось вот так. Вроде мелочь, но произошла судейская ошибка. Там был наш аут, а мяч по ошибке отдали им. Именно с этого аута мы пропустили. Да, судья ошибся, но и мы должны были отнестись к этому моменту внимательнее», — сказал Идову в эфире «Матч ТВ».

«Локомотив» набрал 3 очка и занимает 3-е место в группе D. Лидирует «Ювентус» (4 очка), «Атлетико» (4) — на второй позиции. Замыкает турнирную таблицу «Байер» (0).

Подписывайтесь на страницу Sport24 Вконтакте!