ФутболАПЛ
1 октября 2019, Вторник, 00:39

«Манчестер Юнайтед» — «Арсенал» — 1:1. Видеообзор матча 7-го тура чемпионата Англии

В понедельник, 30 сентября, состоялся матч 7-го тура чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» — «Арсенал». Встреча прошла на стадионе «Олд Траффорд» и закончилась со счетом 1:1.

Хозяева вышли вперед в конце первого тайма — Скотт Мактоминай мощным ударом из-за пределов штрафной отправил мяч в ближнюю девятку. Лондонцы сумели отквитать гол на 58-й минуте. Букайо Сака воспользовался ошибкой «красных дьяволов» в защите и пасом вывел к воротам Пьера-Эмерика Обамеянга, который не промахнулся. Сначала рефери зафиксировал офсайд, но после использования системы VAR гол был засчитан.

«Арсенал» набрал 12 очков и расположился в турнирной таблице АПЛ на 4-м месте. «Манчестер Юнайтед» с 9 очками идет на 10-й строчке.

Представляем вниманию посетителей Sport24.ru видеообзор матча «Манчестер Юнайтед» — «Арсенал»: