Футбол
1 октября 2019, Вторник, 13:25

«Локомотив» показал яркую концовку матча, но проиграл «Атлетико» в Юношеской лиге УЕФА

«Локомотив» был близок к тому, чтобы снова избежать поражения в Юношеской лиге УЕФА. В матче 2-го тура против «Атлетико» железнодорожники смогли отыграть два мяча в концовке, но в итоге пропустили решающий гол.

Московская команда держалась до конца первого тайма, когда счет открыл нападающий «матрасников» Седрик Тегуйя. Во второй половине встречи Родриго Рикельме забил еще один гол.

«Локомотив» забил два гола в течение последних двух минут основного времени, но в итоге пропустил ответный мяч, который и стал решающим.

Напомним, в первом туре «Локомотив» сыграл вничью с «Байером» (2:2). Игра проходила по схожему сценарию.