Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
1 октября 2019, Вторник, 00:34

Ивуариец Боли на русском языке обратился к дагестанцам после того, как РФС снял с «Анжи» 6 очков

Поделиться
Комментарии

Ивуарийский футболист Янник Боли на русском языке обратился к «дагестанским друзьям» после того, как РФС снял с «Анжи» 6 очков. Ранее сообщалось, что ФИФА обязала РФС снять с «Анжи» 6 очков из-за долга перед Боли.

Боли опубликовал в связи с этим пост в инстаграме на русском языке. Публикуем его, сохраняя пунктуацию и орфографию автора.

«Дорогие дагестанские друзья, я мог видеть вашу реакцию с -6 баллов. Мне очень жаль сердца, которого я никогда не хотел, чтобы это произошло, вот уже почти 3 года я пытаюсь найти взаимопонимание с клубом без успеха. В последние месяцы клуб просил о сроке для выполнения своего обещания, касающегося меня, в течение почти 3 лет… Месяц назад мы пытались прийти к новому без ответа?!

Еще раз, эти люди не уважают их письменное и моральное слово, так что пятнадцать свидетелей всего взяли на себя инициативу… Мне грустно, потому что мне нравится этот клуб, я люблю народ Дагестана, после всех этих лет я снова с тобой!

Зачем вредить этому клубу? Я ушел, пока у нас была хорошая команда, но мои друзья задают вам вопрос, почему Сулейман Керимов больше не хочет помогать? Вы все это знаете!

Не обманывайте себя… Лучший человек, которым я восхищаюсь, был souleyman, но он многое понял! Были переводы в миллионы евро или деньги пропали? Я тебя тоже не знаю? Так сказать, что из-за Янника Боли -6 баллов это не честно», — написал Боли.

View this post on Instagram

дорогие дагестанские друзья, я мог видеть вашу реакцию с -6 баллов. Мне очень жаль сердца, которого я никогда не хотел, чтобы это произошло, вот уже почти 3 года я пытаюсь найти взаимопонимание с клубом без успеха. В последние месяцы клуб просил о сроке для выполнения своего обещания, касающегося меня, в течение почти 3 лет .... месяц назад мы пытались прийти к новому без ответа.?! Еще раз, эти люди не уважают их письменное и моральное слово, так что пятнадцать свидетелей всего взяли на себя инициативу ... Мне грустно, потому что мне нравится этот клуб, я люблю народ Дагестана, после всех этих лет я снова с тобой! зачем вредить этому клубу? Я ушел, пока у нас была хорошая команда, но мои друзья задают вам вопрос, почему Сулейман Керимов больше не хочет помогать? Вы все это знаете! Не обманывайте себя ... лучший человек, которым я восхищаюсь, был souleyman, но он многое понял! были переводы в миллионы евро или деньги пропали? Я тебя тоже не знаю? так сказать, что из-за Янника Боли -6 баллов это не честно

A post shared by Yannick Boli (@yanmag94) on

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

ФК Анжи Махачкала
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0