ФутболАПЛ
30 сентября 2019, Понедельник, 20:56

«Манчестер Юнайтед» и «Арсенал» сыграли вничью в 7-м туре АПЛ

Футболисты «Манчестер Юнайтед» и «Арсенала» не выявили победителя в рамках 7-го тура чемпионата Англии. Игра на «Олд Траффорд» закончилась со счетом 1:1.

Хозяева вышли вперед в конце первого тайма — Скотт Мактоминай мощным ударом из-за пределов штрафной отправил мяч в ближнюю девятку. Лондонцы сумели отквитать гол на 58-й минуте. Букайо Сака воспользовался ошибкой «красных дьяволов» в защите и пасом вывел к воротам Пьера-Эмерика Обамеянга, который не промахнулся. Сначала рефери зафиксировал офсайд, но после просмотра видеоповтора гол засчитали.

«Арсенал» набрал 12 очков и расположился в турнирной таблице АПЛ на 4-м месте. «Манчестер Юнайтед» с 9 очками идет на 10-й строчке.

Голы: Мактоминей, 45 (1:0); Обамеянг, 58 (1:1).

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Магуайр, Туанзебе, Янг, Линделеф, Перейра (Гринвуд, 74), Мактоминей, Джеймс, Погба, Лингард (Фред, 74), Рэшфорд.

«Арсенал»: Лено, Чемберс, Папастатопулос, Давид Луис, Колашинац, Гендузи, Джака, Торрейра (Себальос, 55), Пепе (Нелсон, 74), Обамеянг, Сака (Уиллок, 80).