ФутболАПЛ
29 сентября 2019, Воскресенье, 23:50

Кейн: «Победа над «Саутгемптоном» — глобальное заявление для болельщиков «Тоттенхэма»

Форвард «Тоттенхэма» Гарри Кейн прокомментировал победу над «Саутгемптоном» в матче 7-го тура английской Премьер-лиги. «Шпоры» победили со счетом 2:1, несмотря на то, что с 31-й минуты встречи играли в меньшинстве после удаления Сержа Орье.

Кроме того, на 39-й минуте «святые» отыгрались благодаря грубейшей ошибке голкипера «шпор» Уго Льориса. Однако перед перерывом Кейн забил победный для «Тоттенхэма» гол.

«Это было глобальное заявление для болельщиков и клуба, показывающее, насколько наши игроки хотят сражаться за «Тоттенхэм». Всякий раз, когда вы проходите через сложное испытание, это все, что вы можете сделать, — искать способы победить. Я знаю, что наши фанаты получили удовольствие от этой победы. Все, что я могу сказать, — я горжусь всеми партнерами по команде», — цитирует Кейна Goal.

«Тоттенхэм» с 11 очками поднялся на 4-е место в турнирной таблице АПЛ, «Саутгемптон» с 7 очками расположился на 14-й позиции.