29 сентября 2019, Воскресенье, 11:08

«Урал» — ЦСКА — 0:3. Видеообзор матча

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча 11-го тура российской Премьер-лиги между «Уралом» и ЦСКА. Встреча состоялась 29 сентября и завершилась победой армейцев (3:0).

Гости вышли вперед на 17-й минуте, когда Никола Влашич после розыгрыша углового подал в штрафную, и Хердур Магнуссон в касание переправил мяч в сетку. Армейцы закрепили преимущество усилиями Арнора Сигурдссона — Марио Фернандес прострелил к воротам, и исландский полузащитник без проблем поразил ворота уральцев. На 66-й минуте Яока Бийол выиграл верховую борьбу и головой отправил мяч в ворота, установив окончательный результат на табло.

ЦСКА набрал 25 очков и возглавил турнирную таблицу РПЛ, на 2 очка оторвавшись от ближайших преследователей — «Ростова», «Локомотива» и «Зенита».