ФутболАПЛ
28 сентября 2019, Суббота, 23:53

Почеттино заступился за Льориса после ужасной ошибки: «Не вините Уго, вините меня»

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино поддержал голкипера Уго Льориса, допустившего грубейшую ошибку в матче 7-го тура АПЛ с «Саутгемптоном» (2:1).

На 39-й минутке матча Льорис попытался обвести Дэнни Ингса в собственной штрафной, однако неудачные действия француза привели к голу.

«Не вините Уго, вините меня. Я требую, чтобы он играл таким образом. Он показал отличный менталитет во втором тайме, и именно поэтому он один из лучших в мире», — цитирует Почеттино SkySports.

Видео грубейшей ошибки Льориса можно посмотреть в видеообзоре матча «Тоттенхэм» — «Саутгемптон»: