29 сентября 2019, Воскресенье, 17:59

«Краснодар» победил «Арсенал», прервав серию из трех поражений

В матче 11-го тура РПЛ сезона-2019/20 «Краснодар» принимал «Арсенал» и одержал победу со счетом 2:0, прервав серию из трех поражений.

На 38-й минуте счет открыл Ари, реализовавший пенальти, который он сам и заработал. На 63-й минуте Магомед-Шапи Сулейманов установил окончательный результат на табло.

В концовке матча «быки» остались вдесятером: Тонни Де Вильена получил прямую красную карточку после просмотра видеоповтора.

Во втором тайме за «Краснодар» дебютировал бывший полузащитник «Локомотива» Мануэл Фернандеш. Португалец вошел в игру на 78-й минуте.

В таблице РПЛ «Краснодар» с 23 очками поднялся на 4-е место, опередив «Зенит» (23). «Арсенал» (14) занимает 8-ю строчку.

Голы: Ари, 38 (1:0); Сулейманов, 63 (2:0).
Удаление: де Вильена, 90+3 (Краснодар).