ФутболПервая лига
29 сентября 2019, Воскресенье, 15:54

Хет-трик Ткачука помог «Ротору» обыграть «СКА-Хабаровск»

«Ротор» в результативном матче 15-го тура ФНЛ обыграл «СКА-Хабаровск». Встреча завершилась со счетом 5:3 в пользу волгоградцев.

«Ротор» вел с преимуществом в три мяча уже к 15-й минуте благодаря дублю Дениса Ткачука и голу Игоря Горбунова. Хабаровчане отыграли один мяч усилиями Адлана Кацаева на 22-й минуте, однако уже через 9 минут Камиль Муллин забил четвертый гол волгоградцев. Тем не менее до перерыва СКА провел еще два мяча и сократил разрыв до минимума — 4:3. Отличились все тот же Кацаев и Владислав Брагин. Но последнее слово осталось все же за хозяевами поля, точку в матче на 75-й минуте поставил Ткачук, оформивший хет-трик.

«Ротор» набрал 28 очков и занимает третье место в таблице ФНЛ. У СКА 24 очка и шестая позиция.

Голы: Ткачук, 11; Горбунов, 13; Ткачук, 15; Муллин, 31; Ткачук, 75 — Кацаев, 22; Кацаев, 36; Брагин, 45.