29 сентября 2019, Воскресенье, 11:47

Гончаренко: «Мы сыграли плохо в Болгарии во втором тайме, но нельзя говорить, что у нас все плохо»

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко на послематчевой пресс-конференции оценил игру против «Урала» (3:0) в 11-м туре Премьер-лиги.

«Мы контролировали игру и в первом, и во втором таймах. В первом было многовато брака в простых передачах, могли острее играть у ворот «Урала». Помог стандарт. Во втором лучше доводили атаки до завершения, крупно выиграли. Было интересно в заключительные 15 минут, когда пошли атака на атаку, было два момента у наших ворот, в которых Игорь выручил. Рады, что выиграли. Если по счету кажется, что это было достаточно просто, то на самом деле — сложно. У «Урала» четыре человека могут убежать в быструю атаку, они играли дома. Надо было аккуратно действовать в защите, что удалось.

Какие уроки извлекли из поражения от «Лудогорца»? Если оценивать игру команды в целом, то где-то ты можешь выигрывать, где-то проигрывать. Но есть положительные эмоции, есть отрицательные. Нельзя побеждать постоянно. Мы сыграли плохо в Болгарии во втором тайме. Но это не повод говорить, что у нас в целом все плохо», — приводит слова Гончаренко пресс-служба ЦСКА.