28 сентября 2019, Суббота, 13:21

Соболев: «В перерыве был на 200% уверен, что забьем гол «Тамбову»

Нападающий «Крыльев Советов» Александр Соболев поделился впечатлениями от матча 11-го тура чемпионата России с «Тамбовом». Самарцы победили на своем поле со счетом 2:0, Соболев реализовал пенальти и сделал голевую передачу.

«Думаю, полоса невезения закончилась еще в предыдущем матче с «Ахматом», когда мы забили на последней минуте и сравняли счет. Сегодня мы сами себе доказали, что серия закончилась. Закономерно добытые три очка.

В перерыве я был уверен, что мы забьем, потому что игра давалась легко. На 200% был уверен, что забьем, это было только делом времени», — сказал Соболев в эфире «Матч Премьер».