28 сентября 2019, Суббота, 19:13

Смолов: «Мои слова в перерыве? Я никого не хотел обидеть. Это все было на эмоциях»

Нападающий «Локомотива» Федор Смолов прокомментировал победу над «Зенитом» (1:0) в матче 11-го тура РПЛ.

В первом тайме арбитр встречи Михаил Вилков отменил гол Смолова. В перерыве Смолов заявил, что не удивлен таким развитием событий и что «Зениту» можно сразу отдать первое место.

«В конце игры мне со скамейки было видно, что игрок «Зенита» сыграл рукой. Почему я сегодня не забил? Я забил, гол просто отменили. Судья находился близко к моменту с фолом и не зафиксировал его. Поэтому мне показалось, что его не было.

Если VAR есть, то я за него. Его нужно просто принять.

Это очень важная победа над серьезным соперником. В таких матчах всегда очень приятно побеждать.

Мои слова в перерыве? Я никого не хотел обидеть. Это все было на эмоциях. Я не хотел обидеть Шатова, мы с ним товарищи.

Гжегож в потрясающей форме? Он эту неделю вообще почти не тренировался, ха-ха. Может, из-за этого забил. Я ему говорю: «Я что-то подустал тебе голевые отдавать. Вообще, наоборот должно быть», — передает слова Смолова корреспондент Sport24 Тигран Арутюнян.