28 сентября 2019, Суббота, 16:29

«Ростов» — «Динамо» — 3:0. Видеообзор матча 11-го тура РПЛ

28 сентября в Ростове-на-Дону состоялся матч 11-го тура российской Премьер-лиги между «Ростовом» и московским «Динамо». Встреча завершилась убедительной победой команды Валерия Карпина — 3:0.

Счет в матче на 25-й минуте открыл полузащитник Ивелин Попов. Спустя 12 минут нападающий Элдор Шомуродов удвоил преимущество желто-синих в счете, за счет чего с 9 голами возглавил бомбардирскую гонку РПЛ. Точку в матче на 82-й минуте поставил дебютант ростовчан Бахтиер Занутдинов. Стоит отметить, что гости с 66-й минуты играли в меньшинстве после удаления Заурбека Плиева.

«Ростов» набрал 23 очка и переместился на промежуточное второе место в таблице. У «Динамо» 10 очков и 12-я строчка.

Представляем вниманию читателей Sport24.ru видеообзор матча «Ростов» — «Динамо».