ФутболСерия А
26 сентября 2019, Четверг, 21:40

«Торино» — «Милан» — 2:1. Видеообзор матча

26 сентября в Турине состоялся матч 5-го тура чемпионата Италии между «Торино» и «Миланом». Встреча, прошедшая на олимпийском стадионе, завершилась победой хозяев поля со счетом 2:1.

Нападающий «Милана» Кшиштоф Пентек вывел свою команду вперед, реализовав пенальти на 18-й минуте. «Торино» уступал сопернику до 72-й минуты, когда Андреа Белотти один мяч отыграл. Тот же Белотти спустя еще четыре минуты забил снова и принес своей команде победу.

Примечательно, что «Торино» добился волевой победы над «Миланом» в Серии А впервые за 77 лет. Последний до этого подобный случай датировался 1942 годом.

Представляем вниманию читателей Sport24.ru видеообзор матча «Торино» — «Милан».