ФутболСерия А
27 сентября 2019, Пятница, 05:11

Маццари: «Серия А для «Торино» — как «Джиро д’Италия»

Главный тренер «Торино» Вальтер Маццари прокомментировал волевую победу над «Миланом» (2:1) в 5-м туре Серии А. Туринцы добились волевой победы над россонери в чемпионате Италии впервые за 77 лет.

«Мы были вялыми в первом тайме, это происходит время от времени при игре дома, когда чувствуем давление. Думаю, игроки лучше расскажут, что произошло в перерыве. Мы просто перешли на игру в 4 защитника и стали более агрессивно защищаться.

Мы провели фантастическую игру и заслужили победу. Однако мы были измотаны, и «Милан» едва не вырвал ничью в концовке. Вот что происходит, когда вы не реализуете свои моменты.

Равенство с «Наполи» по очкам? Никогда не нужно смотреть в таблицу. Серия А для нас — как «Джиро д’Италия». Мы проходим этап за этапом, а затем смотрим на итоговый результат», — цитирует Маццари Sky Sport Italia.