ФутболЛа Лига
25 сентября 2019, Среда, 23:00

«Валенсия» — «Хетафе» — 3:3. Видеообзор матча 6-го тура чемпионата Испании

В среду, 25 сентября, на «Местальи» прошел матч 6-го тура чемпионата Испании «Валенсия» — «Хетафе». Встреча закончилась вничью — 3:3.

«Хетафе» вышел вперед уже на 1-й минуте матча благодаря голу Хайме Маты. «Валенсия» не только отыгралась, но и вышла вперед еще в первом тайме. Сперва дубль оформил Максимилиано Гомес, а успех одноклубника развил Ли Кан Ин — 3:1. Роковыми для «Валенсии» стали 66-я и 69-я минуты матча: голы Давида Хасона и Анхеля Родригеса свели матч к ничьей.

После 6-го тура «Валенсия» с 6-ю очками занимает 13-е место в турнирной таблице Ла Лиги. У «Хетафе» 7 очков и 10-я позиция.

Представляем вниманию посетителей Sport24.ru видеообзор матча «Валенсия» — «Хетафе»: