ФутболЛа Лига
26 сентября 2019, Четверг, 19:55

«Эйбар» — «Севилья» — 3:2. Видеообзор матча 6-го тура Примеры

Футболисты «Эйбара» одержали волевую победу над «Севильей» в рамках 6-го тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая в четверг в Эйбаре, завершилась со счетом 3:2 в пользу команды Хосе Луиса Мендилибара.

Хозяева вышли вперед на 11-й минуте усилиями Лукаса Окампоса. Спустя 22 минуты андалузцы увеличили преимущество благодаря голу Оливера Торреса. На 66-й минуте хозяева отквитали один гол, когда с пенальти отличился Фабиан Орельяна. Через 11 минут Педро Леон восстановил паритет, а в концовке встречи Хосе Анхель точным ударом принес «Эйбару» победу.

Таким образом, «Севилья» упустила возможность догнать идущий на втором месте «Атлетико» и с 10 очками расположилась на 7-й строчке в таблице. «Эйбар» набрал 5 очков и покинул подвал таблицы, заняв 15-е место.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча «Эйбар» — «Севилья».