ФутболЛа Лига
25 сентября 2019, Среда, 19:51

«Валенсия» вела в 2 мяча в матче с «Хетафе», но сыграла вничью. Черышев остался на скамейке запасных

«Валенсия» не сумела обыграть «Хетафе» в матче 6-го тура чемпионата Испании, несмотря на то, что по ходу игры вела в счете с преимуществом в 2 мяча. Встреча завершилась результативной ничьей — 3:3.

«Хетафе» вышел вперед уже на 1-й минуте матча благодаря голу Хайме Маты. «Валенсия» не только отыгралась, но и вышла вперед еще в первом тайме. Сперва дубль оформил Максимилиано Гомес, а успех одноклубника развил Ли Кан Ин — 3:1. Роковыми для «Валенсии» стали 66-я и 69-я минуты матча: голы Давида Хасона и Анхеля Родригеса свели матч к ничьей.

Российский полузащитник «Валенсии» Денис Черышев участия в матче не принимал: он попал в заявку на игру, но всю встречу просидел на скамейке запасных.

«Валенсия» продолжает демонстрировать неубедительные результаты на старте сезона: 6 очков после 6 туров и 13-е место в турнирной таблице. У «Хетафе» 7 очков и 10-я позиция.