ФутболКубок России
25 сентября 2019, Среда, 14:47

Семак назвал случайным супергол «Енисея» в ворота «Зенита»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал победу над «Енисеем» (2:1) в матче 1/16 финала Кубка России, а также высказался о шикарном голе полузащитника красноярского клуба Константина Савичева с дальней дистанции.

«Кубковая игра, говорили, что будет очень сложный матч. Силы и шансы были абсолютно равны. Мы играли в гостях, «Енисей» был предельно мотивирован. Большая группа игроков осталась дома в силу разных причин — кто-то из-за травм, кому-то дали отдохнуть.

В первом тайме присутствовала некая скованность, играли не так надежно в обороне, как хотелось бы. Во втором тайме действовали лучше в защите и атаке. В первом тайме тоже создавали моменты, но вместо этого пропустили. Гол, конечно, красивый, но во многом случайный, и сложно кого-то в нем винить. Победили в сложном матче, будем готовиться дальше», — цитирует Семака пресс-служба «Зенита».