ФутболКубок России
25 сентября 2019, Среда, 19:34

На матче с «Арсеналом» пожарные окатили фанатов «Факела» холодной водой при температуре +6

Неприятный инцидент случился в перерыве матча 1/16 финала Кубка России «Факел» — «Арсенал» (1:2).

Как сообщает «Комсомольская правда», после гола воронежской команды в конце первого тайма местные болельщики применили пиротехнику, в результате чего загорелось сиденье.

Подъехавшие пожарные начали тушить кресло, направив при этом струю холодной воды на сидевших на трибуне фанатов. Температура воздуха сегодня в Воронеже составляла всего 6 градусов тепла.

Примечательно, что, по утверждению болельщиков, к моменту приезда пожарной машины сиденье уже догорало.