ФутболЛа Лига
24 сентября 2019, Вторник, 21:55

Гризманн — о своих трех голах: «А я ведь неплох, да?»

Нападающий «Барселоны» Антуан Гризманн прокомментировал победу над «Вильярреалом» (2:1) в матче 6-го тура Ла Лиги. Француз отличился голом на 6-й минуте, который стал для него третьим в этом сезоне.

Восстановившийся от травмы Лионель Месси вышел на поле с первых минут, но провел только первый тайм.

«Многие игроки только вернулись. Мы стараемся выставить на поле наилучший состав. Команда пока далека от своего лучшего состояния, но с каждым матчем мы будем улучшать свою игру.

Месси почувствовал небольшую боль. Не знаю, что с ним, потому что у меня не было возможности с ним пообщаться. Тренер давал тактические инструкции.

Адаптировался ли я в «Барселоне»? Здесь все по-другому. Иной стиль футбола, другая позиция. Я знал, чего мне это будет стоить, и понимал, что здесь буду развиваться. А я ведь неплох, да? Три гола? Да, я могу улучшать свою игру, но надо работать», — приводит слова Гризманна as.com.