22 сентября 2019, Воскресенье, 18:15

Матвеев: «Второй тайм понравился. Если продолжить играть так, у «Краснодара» все будет хорошо»

Главный тренер «Краснодара» Сергей Матвеев прокомментировал гостевое поражение от ЦСКА (2:3) в матче 10-го тура РПЛ.

«Два разных тайма. Мы плохо начали, совсем мяч не держался. Две замены поменяли ход игры: забили два, могли еще сравнять. Второй тайм понравился. Если продолжить играть так, у нас все будет хорошо.

Кайо? В принципе, для дебюта он выступил неплохо. Конечно, ошибался, но в первом тайме плохо выглядела вся команда», — передает слова Матвеева корреспондент Sport24 Данила Игнатов.