22 сентября 2019, Воскресенье, 14:09

Карапетян: «Будет жалко, если своим голом отправлю Хохлова в отставку»

Нападающий «Сочи» Александр Карапетян после победы над «Динамо» (3:2) в 10-м туре РПЛ заявил, что всегда хочет приносить помощь команде своими голами. Во встрече против москвичей его мяч на первой добавленной минуте игры стал победным.

«Тяжелая моральная игра. Вели, потом два пропустили, но сделали камбэк. Я всегда хочу забивать и помогать команде. Если своим голом я отправлю Хохлова в отставку, то будет жалко, но это футбол. Я хочу играть все время, Заба тоже молодец. Играть с Заболотным с первых минут? Это все вопросы к тренеру.

Мы с Нойштедтером в Германии играли друг против друга в 17 лет. Перед матчем говорили о Москве, погоде и так далее. Кальян или шашлык после этого матча? Все вместе. Шучу, нам нельзя», — передает слова Карапетяна корреспондент Sport24 Арарат Мамбреян.

«Сочи» набрал девять очков и занимает 12-ю строчку в турнирной таблице. «Динамо» с 10-ю очками располагается на 11-м месте.