ФутболЛа Лига
21 сентября 2019, Суббота, 22:15

«Гранада» — «Барселона» — 2:0. Видеообзор матча 5-го тура чемпионата Испании

В субботу, 21 сентября, состоялся матч 5-го тура чемпионата Испании «Гранада» — «Барселона». Встреча закончилась победой хозяев со счетом 2:0.

Счет в матче был открыт уже на 2-й минуте: Рамон Азиз поразил ворота «Барсы» с помощью небольшого рикошета. На 65-й минуте Альваро Вадильо реализовал пенальти и установил окончательный счет на табло.

Добавим, лидер каталонцев Лионель Месси восстановился после травмы и впервые в сезоне сыграл в чемпионате Испании (аргентинец вышел на замену в перерыве матча).

«Барселона» потерпела второе поражение в стартовых пяти турах и с 7 очками занимает 7-е место в турнирной таблице Ла Лиги. «Гранада» с 10 очками вышла на первое место в лиге, опережая по дополнительным показателям «Атлетико» и «Севилью».

Представляем вниманию посетителей Sport24.ru видеообзор матча «Гранада» — «Барселона»: