22 сентября 2019, Воскресенье, 14:00

«Динамо» — «Сочи» — 2:3. Видеообзор матча

22 сентября московское «Динамо» принимало на «ВТБ Арене» «Сочи» в матче 10-го тура российской Премьер-лиги. Встреча завершилась победой гостей со счетом 3:2.

Сочинцы первыми забили гол усилиями Антона Заболотного, который на краю штрафной с разворота пробил и попал в дальний угол. Бело-голубые восстановили паритет на 50-й минуте, когда Сильвестр Игбун точно пробил в ближний угол после прострела Себастьяна Шиманьски. Спустя 13 минут Игбун сделал дубль — форвард головой переправил мяч в сетку после скидки от Романа Евгеньева. Буквально сразу же «Сочи» удалось сравнять счет. Миха Мевля оказался расторопнее всех после подачи Кристиана Нобоа со штрафного и протолкнул мяч по центру ворот. В концовке встречи Нобоа пробил издали, вратарь дотянулся, но мяч от штанги отскочил к Александру Карапетяну, который поразил уже пустые ворота.

«Сочи» набрал 9 очков и поднялся на 12-е место. «Динамо» с 10 очками занимает 11-ю строчку.

Представляем вниманию читателей Sport24.ru видеообзор матча «Динамо» — «Сочи».